Новости - Категории 'Misc'

В начальной школе прошли классные часы "День Конституции России"
Friday 13 December 2019 - 12:48:42 0
Беседа с детьми старшей группы о правах ребёнка
Wednesday 11 December 2019 - 12:55:30 0
5 декабря- Всемирный день волонтера!
Monday 09 December 2019 - 09:45:22 0
Начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растим детей. Навигатор для современных родителей»
Friday 06 December 2019 - 16:22:52 0
мероприятия по профилактике ПДД и знаний ПДД с детьми дошкольных групп
Thursday 28 November 2019 - 10:09:18 0
отряд ЮИД провел Акцию «Международный день памяти жертв ДТП»
Tuesday 26 November 2019 - 13:35:18 0
В декабрьском «Уроке цифры» дети познакомятся с сетями и облачными технологиями
Monday 25 November 2019 - 10:49:30 0
21.11.2019г в группах детского сада МОУ « Рабитицкая НОШ « прошел единый родительский день
Friday 22 November 2019 - 10:28:35 0
В рамках недели энергосбережения в школах Ленинградской области прошли тематические уроки
Thursday 21 November 2019 - 16:31:35 0
Выражаем благодарность!
Tuesday 19 November 2019 - 15:05:18 0
Переход на страницу  1 [2] 3 ... 29 30 31