Новости - Категории 'Misc'

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова
Thursday 30 August 2018 - 10:42:21 0
Специалисты Рособрнадзора и ФИПИ рассказали об эволюции и перспективах развития КИМ ЕГЭ
Wednesday 22 August 2018 - 14:12:05 0
Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения
Monday 13 August 2018 - 10:10:28 0
Участие в районном конкурсе " Сотвори руками чудо!"
Tuesday 26 June 2018 - 09:55:27 0
Внимание!
Friday 15 June 2018 - 13:53:56 0
Заканчивается переходный период предоставления документов для получения компенсации
Thursday 07 June 2018 - 15:13:40 0
Совместная встреча с отрядами по безопасности ВНОШ
Tuesday 29 May 2018 - 12:08:19 0
Районный конкурс "Безопасное колесо"
Monday 28 May 2018 - 16:29:07 0
Информационная кампания против поджогов сухой травы «Берегите лес!»
Tuesday 22 May 2018 - 11:00:58 0
Спортивный конкурс "Папа, мама, я- спортивная семья!"
Monday 21 May 2018 - 09:13:55 0
Переход на страницу  1 2 3 ... 25 [26] 27 ... 35 36 37