Администрация комитета образования



Симакова Надежда Владимировна
Председатель Комитета образования 21-065

Образцова Людмила Александровна -Заместитель председателя
Направление деятельности: лицензирование ОУ, аккредитация ОУ, дополнительное образование, контроль и инспектирование ОУ, работа с обращениями граждан, планирование работы Комитета , организация инновационной и экспериментальной работы 22-113

Колимбет Юлия Джафаровна-Инспектор
Направления деятельности: общее образование , предпрофильная подготовка, профильное обучение, мониторинг качества образования, итоговая аттестация ЕГЭ, работа медальной комиссии , статистические отчеты ОШ-1, РИК-76 24-138

Агапова Юлия Викторовна -Начальник сектора по опеке и попечительству 21-415

Серебрякова Татьяна Александровна -Инспектор
Направления деятельности: дошкольное образование предшкольная подготовка 24-844

Ширинкина Наталья Петровна -Инспектор
Направления деятельности: обеспечение комплексной безопасности ОУ ,профилактика безнадзорности, алкоголизма, наркомании, токсикомании, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних , организация подвоза учащихся школ 24-844

Кудряшова Ольга Владимировна -Инспектор
Направления деятельности: информатизация образования, организация дистанционного обучения, муниципальные базы данных государственной (итоговой) аттестации выпускников школ -24-536

Федорова Лариса Ивановна -Инспектор
Направления деятельности: охрана труда, работа с кадрами, заказ на подготовку кадров, организация конкурсов профессионального мастерства 24-138

Николаева Светлана Владимировна -Инспектор
Направления деятельности: дополнительное образование , воспитательная работа ОУ
организация и проведение районных конкурсов , организация работы с одаренными детьми 24-536

Фаризанова Елена Алексеевна -Инспектор
Направления деятельности: здоровье школьников, дети с ограниченными возможностями здоровья, организация детского питания, профилактика детского травматизма,
организация летнего отдыха детей и подростков 24-536

Беганова Саида Манафовна -Инженер Направления деятельности:
координация работ по ремонту и реконструкции ОУ, разработка и согласование проектно-сметной документации, контроль за выполнением ремонтных и строительных работ 24-141

Знудова Наталья Николаевна
Главный бухгалтер 21-343

Ражева Нина Дмитриевна
Заместитель главного бухгалтера 21-343

Конощенок Ольга Андреевна
Заместитель главного бухгалтера по экономическим вопросам 22-421

Лыщенко Елена Валентиновна
Экономист 22-421

Калинин Юрий Владимирович
юрист Комитета образования